Дарите книги с любовью

Участники акции "Дарите книги с любовью"

14 февраля 2017г. Городская общественная организация "Общество Рерихов" г. Сызрани приняла участие в акции "Дарите книги с любовью". Акция проходила в рамках Международного дня книгодарения и была организована сотрудниками библиотеки - филиала №18 ЦБС г. о. Сызрань.

 

Идея акции - дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь. Акцию активно поддержали: Общественный Совет микрорайона, молодёжный совет центра социального обслуживания города, учащиеся школ №10, №17, №3. Воспитанники городского центра помощи ДОПР " Искра" получили в подарок много интересных детских книг. В этот день ребята впервые встретились с автором детских стихов и рассказов писателем Мишенковым А. Г. и с большим удовольствием прослушали стихи из его новой книжки, которая готовится к печати, в исполнении автора.Вступительное слово зав. библиотеки №18 В. И. Плоховой.Книги в подарок от имени Общества Рерихов г. Сызрани преподнесла Н. Г. Зоткина.

От имени общественного совета микрорайона  С. В. Манькова  подарила книги библиотеке центра помощи ДОПР " Искра".Мишенков Александр Григорьевич читает свои новые стихи.

Книги в подарок от школьницы  Юлии Литвиненко.Представители центра социального обслуживания сызранского городского отделения не остались в стороне и преподнесли ребятам книги.